Скрывает лишние килограммы за балахонами. Папарацци подловили Рианну на улицах Лос-Анджелеса

32-летняя Рианна резко пропала с экранов. Звезда с головой ушла в новое дело. Сегодня Рианна выпускает свою линию одежды и косметику личного бренда, предпочитая не появляться лишний раз на людях. Поговаривают, мол, 32-летняя звезда сильно располнела и не желает сверкать лишними килограммами на людях.

Судя по всему, красавица усердно работает над своей фигурой, дабы предстать перед фанатами во всей своей красе. На днях папарацци удалось подловить красавицу, которая появилась на улицах Лос-Анджелеса в мешковатой одежде.

Поклонники Рианны сразу же догадались, что она скрывает под балахонами. «Красавица», «Рианна, ты прекрасна в любом весе», «Богиня», «Опять поправилась», «Так и не удалось скинуть лишние кг»,

«А мне она нравится в любом весе», «Красотка», «Обожаю Рианну», «Ри, ты лучшая», «Видная и очень талантливая»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Нравится ли вам эта исполнительница? Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу внешнего вида звезды.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: