Вы же отец! — фанаты были потрясены, как Дэвид Бекхэм ведет себя с 9-летней дочерью

Чета Виктории Дэвида Бекхэма вызывает восхищение. Супруги считаются образцовой парой, они вместе более 20 лет и воспитывают 4-х детей. Всем известно, что долгие годы Дэвид Бекхэм мечтал о дочери. Супруги были родителями троих сыновей, когда на свет появилась малышка Харпер. На тот момент Виктории было уже 37 лет.

Сейчас малышке Харпер уже 99 лет, она растёт настоящей модницей, как мама и драгоценной папиной принцессой. Футболист очень много проводит времени с дочерью. Недавно семья отправилась на ферму, собирать органические фрукты и овощи. Чета порадовала поклонников своими снимками.

Но фото, которое опубликовала Виктория Бекхэм опубликовала на своей страничке озадачило поклонников. Они были просто недовольны тем, как ведёт себя футболист со своей дочерью. Стоит отметить, что подобное повторялось и не раз. Пусть сами супруги считают, что это лишь проявление любви. Однако, в сети считают, что неприемлемо чмокать дочь в губы. «Прекратите так делать», «Вы же отец!», «Зачем вы целуете её в губы?»,  «Нравится ваша семья, но слишком», «Не понимаю этих поцелуев», — писали потрясённые фолловеры в сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: