Мужчина купил подарки жене и любовнице, однако продавщица смогла его проучить

 

Эта реальная история произошла совсем недавно в одном из небольших американских городов. Зои Рои, которая жила здесь, работала продавщицей в ювелирном магазине. Девушка за свою практику видела много интересных ситуаций, но на сей раз то, что случилось удивило даже ее.

Однажды к прилавку подошел мужчина и стал выбирать украшение в подарок. Зои с удовольствием помогла ему подобрать красивый кулон с гравировкой “Для моей прекрасной жены”. Мужчина сообщил, что у них 10-летие со дня свадьбы, и он хочет порадовать свою супругу. Мужчина выглядел счастливым.

Зои была тронута его заботой о жене. Однако, сделав покупку мужчина не ушел, а стал подбирать еще одно украшение. Это оказался похожий кулон с гравировкой “Моей любимой девушке”. Как оказалось, подарок предназначался любовнице мужчины. Он попросил упоковать оба подарка, отметить на коробках инициалы обеих женщин и послать по разным адресам.

Вот только, Зои похоже перепутала подарки. Девушка рассказала историю на видео, которым поделилась в соцсетях. Судя по ее задорной улыбке стало понятно, что “путаница” произошла далеко не случайно. Просто продавщица решила таким образом проучить неверного мужчину. А некоторые еще уверяют, что женской солидарности не существует.

А как вы считаете, правильно ли поступила Зои? Делитесь мнением в комментариях.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: