Красоты должно быть много. Светлана Лобода засветила формы на пляжном видео

 

В то время как у нас настали холодные осенние дни, Светлана Лобода решила “продлить” для себя летние деньки, отправившись на отдых в солнечный Дубай.

Певица поделилась с подписчиками коротким видео с отдыха. Светлана рассказала, что здесь ей удалось на время позабыть обо всех проблемах и хоть немного расслабиться. Артистка также сообщила, что планирует начать концертный тур, который скорее всего состоится в следующем году. Дело в том, что ранее концерты Лободы были отменены из-за пандемии, хотя на многие из них билеты успели раскупить заранее. Теперь же певица уверила своих поклонников, что они все же смогут попасть на ее выступления по тем же билетам.

https://www.youtube.com/watch?v=AaQ-HMKqyDo&feature=emb_logo

Конечно же, новость всех обрадовала. “Ура, наконец-то”, “Я так ждала этого”, “Отличные новости” – написали поклонники Светланы в комментариях. Некоторые успели также сделать любимой певице комплименты, написав, что она роскошно выглядит в своем довольно смелом пляжном наряде.

 

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: