Юная королева. Дочь Милы Йовович снялась в дерзкой фотосессии для бренда Moschino

 

 

Старшей дочке Милы Йовович Эвер Габо всего 12 лет. Но несмотря на столь юный возраст девочка уже делает уверенные успешные шаги в мировом модельном бизнесе.

Не так давно в сети появились фотографии Эвер, где она предстала с довольно ярким макияжем, прибавляющим ей возраста. Пользователи отреагировали неоднозначно, но как оказалось, звездная мама была вовсе не против подобной съемки. Наоборот – Мила поддерживала дочь в новом начинании и даже сама помогала ей наклдывать мейкап для снимков.

А пару дней назад поклонники Милы смогли увидеть новые фотографии юной модели, сделанные для рекламной кампании всемирно известного бренда Moschino. Эвер снялась в очень необычных нарядах, напоминающих сказочные королевские платья. Однако вещи были интерпретированы в современном стиле. К примеру, под одно из платьев Эвер надела джинсовые бриджи и туфли на высокой платформя.

Пользователей сети восхитило то, как смотрелась начинающая модель в этих необычных нарядах. Они также отметили, что «юная королева» как две капли воды похожа на свою знаменитую маму в молодости.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: