«Еще бы девчушку, похожую на вас» Рудковская уже задумывается об еще одном малыше

 

В начале октября Яна Рудковская и Евгений Плющенко буквально огорошили всех новостью о появлении в семье еще одного малыша. Впрочем, Яна и до этого не скрывала, что хочет еще детей, но забеременеть самостоятельно у нее никак не получалось. В результате маленький Арсений появился на свет про помощи суррогатной мамы.

Рудковская уже успела умилить сеть несколькими трогательными видео о том, как заботится о малыше старший братик Саша. И вот на днях Яна выложила еще одну запись, где запечатлела, как Гном Гномыч развлекает братишку, играя с ним погремушкой. При этом Саша смотрел на кроху с нескрываемой нежностью и любовью, что сразу же заметили и подписчики Рудковской.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«Какие чудесные оба!», «Интересно, обычно мальчики равнодушны к малышам, а Сашенька так заботливо с ним возится», «Приятно смотреть на них, очаровашки», «Счастья вам и вашей семье» — напосали поклонники пары в комментариях. Кто-то даже посоветовал Яне не останавливаться на достигнутом, оставив такой комментарий: «Прекрасно, что есть два сыночка. Еще бы девчушку, похожую на вас».

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: