Постарел-то как! В Сети обсудили новый снимок 56-летнего Брэда Питта

Пожалуй, никто из нас не решится оспаривать красоту этого голливудского актера. По-моему, Брэд- невероятный красавчик, каких поискать. Однако, время не стоит на месте. Все мы, как говорится, не молодеем. На днях в Сети появился очередной снимок Питта, который предстал перед поклонницами во всей своей красе.

56-летний Брэд гордо позирует рядом со своим автомобилем, хвастаясь атлетическим телосложением. Поклонники Брэда поспешили прокомментировать увиденное. «Брэд, какой же ты красавчик», «Даже в 56 выглядит шикарно», «Постарел-то как», «Брэд уже не тот», «Какой мужчина»,

«Обожаемый актер», «Лучший из лучших», «Анджелина из него все соки выпила», «Раньше был красивее», «Высушенный сухофрукт», «Время беспощадно», «Прикид как у дедули», «Совсем старичок»,- написали пользователи Сети.

А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Поделитесь своими мыслями в комментариях под нашим постом. Думаю, нам есть, что обсудить.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: