Живая куколка. В Сети восхитились красотой подросшей дочери Макарского

Популярный актер Антон Макарский счастлив в браке с Викторией Макарской вот уже 17 лет. В Семье этой пары подрастают замечательные дети: Мария и Иван. В Сети неустанно восхищаются красотой наследников Макарских.

Однако, звездных родителей, судя по их неоднозначной реакции, раздражают комментаторы, которые допытываются, каким именно образом  появились на свет наследники Антона и Вики. Напомним, что в Сети ходили слухи, что, мол, Маша и Иван- детки из пробирки, что тщательно скрывалось их родителями.

Антон и Виктория всячески отрицают подобные слухи, уверяя, что они не прибегали к помощи ЭКО. На днях на страничке Виктории Макарской появился очередной снимок супруга с любимой дочерью. Поклонники звездной пары поспешили прокомментировать новое фото.

«Какая красивая девочка», «Живая куколка», «Только долгожданные детки могут быть такими красивыми», «Какая у вас замечательная семья», «Девочка- загляденье», «Какая славная», «Очень миленькая», «Подросла», «Растет настоящей красавицей»,- написали пользователи Сети. Пожелаем маленькой Маше и ее братику счастливого детства

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: