Взяла все лучшее от родителей. Как выглядит красавица-дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина

Алек Болдуин и Ким Бейсингер считались одной из самых красивы пар Голливуда. Пара познакомилась на съёмках совместного фильма. Ким была ангельски красива и с первого взгляда влюбила в себя Алека Болдуина. Он был наслышан о её скверном и очень сложном характере, к тому же, за плечами актрисы было 2 неудачных брака. Однако, это совсем не беспокоило его. Он долго и упорно добивался её, ухаживал и осыпал подарками.

В итоге, актриса не смогла устоять пер этим красавцем. Пара поженилась и просто завоевала сердца людей. Долгие годы их считали образцовой парой. Однако, очень скоро Болдуину пришлось столкнуться с трудным характером жены. В семье постоянно возникали ссоры, скандалы. Однако, когда пара узнала, что вскоре они станут родителями, то поняли, что получили второй шанс начать всё сначала.

Ким Бейсингер было почти 42 года, беременность протекала сложно. Муж был всегда рядом, стараясь заботится о жене. Всю беременность он испытывал чувства волнения и тревоги. Однако, вскоре на свет появилась их дочь — Айрленд. После рождения дочери у актрисы началась депрессия, которая затянулась на долгие годы. В семье не было ни дня покоя. Алек Болдуин и Ким Бейсингер развелись, когда дочери было 7 лет. Начался сложный бракоразводный процесс, долгое время Ким не позволяла Алеку встречаться с дочкой.

Сейчас Айрленд Болдуин уже 24 года. Она поддерживает хорошие отношения и с отцом, и с матерью. Девушка унаследовала от отца и мамы всё самое лучшее. Ей досталась необычайно яркая и интересная внешность. Айрленд настоящая красавица. Девушка всегда мечтала о карьере модели, ведь у неё есть все данные. Однако, к сожалению, Айрленд унаследовала от мамы её тревожность, мнительность и непростой нрав. Долгое время она пребывала в депрессии и лечила душевное здоровье. Сейчас девушка пришла в норму и строит карьеру модели.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: