Жена откормила. Располневший Николаев удивил фанатов своим внешним видом

Игорю Николаеву исполнилось 60 лет. Однако, глядя на цветущий вид Игоря, понимаешь, что мужчина не спешит стареть. На днях Игорь Николаев поучаствовал в прямом эфире вместе со своим коллегой Димой Биланом.

Музыкант и композитор поспешил выложить совместный снимок с присутствующими на данном эфире знаменитостями. Поклонники исполнителя заметили, что Игорь сильно поправился. Музыкант предстал перед поклонниками  джинсах и спортивной куртке не по размеру, что лишь подчеркнуло лишние килограммы артиста.

Фанаты Николаева не смогли пройти мимо нового снимка музыканта, прокомментировав увиденное в комментариях. «Жена откормила», «Разнесло, однако», «Я его не узнала даже», «Игорь, что с вами?», «Себя нужно ограничивать в еде»,

«Ничего себе», «Очень неожиданно»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы, уважаемые читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: