“Это просто катастрофа” Фитнес-тренера насмешили диеты Елены Малышевой

Елена Малышева уже не первый год дает советы по правильному питанию и похудению. Ведущая известной телепрограммы о здоровье даже представила собственную систему правильного питания, для того, чтобы избавиться от лишнего веса.

Однако, оказывается у системы Малышевой есть немало противников. Одна из них – Екатерина Усманова. Екатерина тренер и специалист по фитнесу с 10-летним стажем. Она также сторонница сбалансированного питания, которое позволяет организму получать все необходимое для здоровой жизни.

Недавно на одном из ютуб-каналов Екатерину спросили, что она думает о диетах Малышевой. Та отозвалась очень негативно. Екатерина рассказала, что наблюдала за программой, представленной Еленой Малышевой. В один из дней весь рацион составляли два яйца и три грейпфрута. “Это катастрофа. 2020 год, я думала такого никто уже не делает” – возмутлась она. Екатерина подчеркнула, что каждый человек уникален и если уж садиться на диету, то подбирать ее следует индивидуально, учитывая особенности организма.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: