Точно как монашка: Шерон Стоун показала, как она выглядела до того, как стала известной

Шерон Стоун частенько делиться редкими фото и видео на своей страничке в Инстаграм. Актриса не боится критики и непонимания, поэтому не стесняется себя настоящей. Она показывает разные стороны себя, но остаётся предельно честной со своими поклонниками. И на этот раз актриса решила опубликовать фото своей юности.

Тогда молодая актриса только делала свои первые шаги в кино. Она была юной и даже не подозревала о том, что может исполнить роль роковой женщины. «Такой я была «Звуках музыки», — подписала свой пост актриса. Поклонники были очарованы актрисой. Однако, они отметили, что актриса практически неузнаваема. «Это правда вы?», «Похожа на Дайан Китон», «Точно как монашка», — прокомментировали фанаты звезды «Основного инстинкта».

К слову, Шерон Стоун частенько балует своих подписчиков снимками из своего прошлого. Она показала фото своей юности. А также результата своего преображения, когда ей было 19-ть и она делала первые шаги в модельной карьере.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: