Мать оставила её в три года: как сейчас выглядит дочь Вертинской и Бориса Хмельницкого

Борис Хмельницкий был любимцем женщин всего Советского Союза. И не удивительно, он был необычайно талантлив, хорош собой, при этом у него была харизма и некий магнетизм. Однако, его коллеги и друзья, говорят, что всю жизнь он любил лишь одну женщину — Марианну Вертинскую.

Когда они поженились, за её плечами был один развод и она воспитывала дочь. Однако, было невозможно не влюбиться в такую женщину, она сводила с ума лишь одним взглядом. Хмельницкий верил, что это любовь одна и на всю жизнь. Он с любовью относился к дочери актрисы. А вскоре супруга подарила ему ещё одну дочь Дарью. Кажется, актёр был самым счастливым человеком на планете. А поклонники лишь восхищались этой парой.

Однако, счастье длилось недолго. Актриса влюбилась в другого, семейная жизнь с нелюбимым угнетала её. Она видела, что былых чувств нет, а их отношения с Борисом зашли в тупик. Поэтому Марианна решила уйти от мужа. Она забрала старшую дочь, а младшая осталась с отцом. Даша стала утешением для актёра, он обожал свою дочь и всегда исполнял её прихоти: одаривал подарками, сладостями.

Даша росла настоящим сорванцом, училась она средне. Даша была бунтаркой, и даже воспитание бабашки не могло этого изменить. Однако, она обожала моменты, когда отец брал девочку с собою в театр. За кулисами сцены она чувствовала себя, как рыба в воде. Даша с трудом окончила школу и получила аттестат, однако, она решила поступать в театральный и пойти по стопам родителей. Она стала актрисой, снималась в кино и работала в театре. А сейчас она решила посвятить себя защите животных. Пусть отношения с матерью складывались сложно, с годами она всё-таки простила её. Наверно, Дарье самой нужно было стать мамой, чтобы понять Марианну Вертинскую.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: