Какими стали красавицы из фильмов с Адриано Челентано десятки лет спустя

Адриано Челентано всегда был любимцем женщин. И не удивительно, ведь в нём столько харизмы и таланта. И конечно же, большинство его работ в кино стали культовыми, многие даже годы спустя пересматривают эти фильмы. В жизни Адриано Челентано всегда был верен одной женщине — своей супруге. Однако, он умел красиво и страстно сыграть любовь со всеми своим партнёршами по съёмочной площадке. Прошло довольно много времени и интересно узнать, какими же стали красавицы, сыгравшие с ним в кино.

Очаровательная Орнелла Мути. сейчас актрисе 65 лет, несмотря на это она выглядит потрясающе. К слову, между актёрами действительно вспыхнул роман во время съёмок фильма «Укрощение строптивого», но Челентано решил остаться с женой. 

Кароль Буке исполнила роль в фильме «Бинго-Бонго». Сейчас актрисе 62 года, она до сих пор снимается в кино. Стоит отметить, что с Адриано Челентано у них были лишь рабочие отношения, но Кароль вскружила голову другому актёру — Жерару Депардье. 

Эдвиж Фенек. Актры исполнили роль в фильме «Туз». Актрисе сейчас 71 год, в большинстве она играла роли в комедиях и хоррорах. Позже она попробовала себя в качестве дизайнера одежды. 

Красавица Коринн Клери сыграла возлюбленную Челентано в фильме «Блеф». Клери играла во множестве итальянских фильмах, в комедиях. Актриса снимается до сих пор, даже попробовала себя в роли ведущей. Сейчас ей 70 лет. 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: