Марина Юдашкина показала домашний образ, разочаровав подписчиков

Красавица- жена знаменитого кутюрье с удовольствием принимает восторженные комплименты от поклонников. Женщина выглядит великолепно для своего возраста и, кажется, не собирается стареть. 62-летняя Марина- настоящая кокетка. Подписчики Юдашкиной замечают, что в гардеробе женщины вы вряд ли найдете растянутые леггинсы и безразмерные футболки.

Юдашкина отличается утонченным вкусом, стараясь соответствовать знаменитому мужу. Однако, звезды- тоже люди. Порой нам всем хочется отдохнуть от косметики и укладок, насладившись свободными минутами. На днях 62-летняя красавица предстала перед поклонниками в домашнем образе, отказавшись от косметики и привычной прически.

На данных снимках Марина позирует с любимым псом, примерив практичную футболку. Женщина повязала волосы в высокий хвост, отказавшись от косметики.

Подписчики Марины заметили, что так Юдашкина выглядит даже моложе. Однако, нашлись и те, кому данный образ показался слишком «неопрятным».

Пользователи Сети были разочарованы внешним видом женщины. А что скажете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: