«Как тростинка»: Оксана Пушкина смогла похудеть на 40 кг за пол года, в чём её секрет

Не многие знают, что Оксана Пушкина в юности и молодости занималась гимнастикой.  Тогда она сидела на постоянных диетах и следила за каждым граммом. Но после того, как Оксана покинула большой спорт, для неё исчезли все ограничения в еде. Телеведущая просто наслаждалась вкусной едой, забыв о весе. А он постоянно прибавлялся. В итоге, с 55 килограмм она дошла до отметки 96 кг.

Тогда Оксана решила начать активно сбрасывать вес. Она просто отказалась от ужинов и поздних обедов. Её последний приём пищи был в 14:00. Затем он могла выпить воду или несладкий чай. И всего за два месяца она потеряла 25 килограмм, а вскоре она вернула себе свои 55 килограмм.

Только это правило сопровождает её на протяжении всей жизни. Теперь последний её приём пищи проходит не позднее 16:00. На завтрак она может съесть яйца, творог с ягодами и кофе. Затем перекус, в виде орехов, сухофруктов. А на обед телеведущая может съесть суп, нежирное мясо или салат. Она привыкла к такому режиму и чувствует себя комфортно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: