Женщине предложили «убрать» одного из тройняшек из-за риска для беременности

 

 

В мире есть немало пар, для которых дети порой становятся недостижимой мечтой. Именно так случилось и с героями нашей истории.

Кристи и Райан Бекк из американского города Ричмонд прожили вместе больше 15 лет, но так и не смогли стать родителями. Заплечами у супругов было несколько курсов лечения от бесплодия, которое не дало результатов. Было и две попытки ЭКО, на которые пара потратила практически все свои сбережения. Но увы, беременность не наступила.

В конце концов Кристи и Райан решились взять кредит и попробовать последний раз процедуру ЭКО. На тот момент женщине было уже 42 года. Когда спустя какое-то время Кристи пошла на прием к врачу,  ее ждал приятный сюрприз. Женщине ранее подсадили два здоровых эмбриона и они оба прижились! Близнецы росли и развивались вполне нормально, а счастливые супруги стали готовиться к скорому прибавлению.

Однако, в конце 4-го месяца пару ждал еще один сюрприз. Оказалось, что будущих малышей не двое, а трое! Впрочем, радости было мало. Врачи установили, что многоплодная беременность протекает очень тяжело, и организм Кристи может попросту не справиться. Они предложили «убрать» третьего малыша, чтобы дать возможность двум другим питаться более полноценно.

Но Кристи и Райан решили пойти на риск. Тем не менее, женщина с 20-й недели соблюдала постельный режим, находясь под руководством врачей. Кристи приходилось периодически пользоваться кислородной маской, чтобы помочь детям полноценно расти и развиваться.

Однако, все трудности были вознаграждены сторицей. У Кристи родились двое идентичных близняшек Кали и Элли, и мальчик Роквелл. Супруги были бесконечно счастливы, что их последняя попытка стать родителями увенчалась успехом. Сейчас, глядя на своих малышей, Кристи осознала, что все пережитые трудности, определенно стоили того.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: