“Шикарная брюнетка с каре” Хлои Кардашьян полностью сменила имидж

Младшая сестра Ким Кардашьян запомнилась своим образом пепельной блондинки, которого она придерживалась довольно долгое время.

Впрочем, в семействе Кардашьян женщины любят экспериментировать с внешностью. Хлои же несколько раз подстригала или наращивала волосы. Но вот цвет их оставался всегда неизменным.

И все же, “вечная блондинка” как-то раз решилась на более кардинальное изменение. Хлои сделала окрашивание в карамельный цвет с эффектом “выгоревших на солнце” волос. Подписчики пришли в восторг от такой перемены, заявив, что темный ей очень к лицу.

А несколько дней назад Хлои решила и вовсе поменять свои имидж. Звезда сделала стрижку “каре” и превратилась в жгучую брюнетку. Именно в таком виде Хлои снялась вместе со своей дочкой Тру. Образ она дополнила ярким макияжем с насыщенно-красной помадой, которая как нельзя лучше сочеталась с новым цветом волос. Некоторые подписчики даже не сразу узнали Хлои на новом фото.

А как кажется вам, какой цвет наиболее удачный? Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: