«Как жених с невестой». В Сети восхитились снимком Виторгана и Нинидзе

Напомним, что роман Максима Виторгана и Нино Нинидзе начался год назад вскоре после развода Максима и Ксении Собчак. Поклонники Виторгана заметили, что мужчина расцвел в отношениях с красавицей и буквально светится от счастья. Бывшая супруга Виторгана не скрывает своих чувств к новому избраннику и соглашается с большинством, мол, Максим и впрямь похорошел, связав свою жизнь с Нино.

Парочка частенько появляется на различных светских мероприятиях, радуя поклонников своими искренними улыбками и сверкающими от счастья глазами. В Сети обсудили крайний снимок пары, сравнив Максима и Нино с женихом и невестой.

Кажется, поклонники пары в предвкушении радостного события. «Какая замечательная пара», «Обожаю вас», «Вы как жених и невеста», «Подходите очень», «Как хорошо, что вы вовремя ушли от Собчак», «Нино- само очарования», «Гармоничная пара», «Счастья вам», «А когда свадьба?»,- написали поклонники Максима и Нино.

А вам нравится эта пара? Поделитесь своим мнением в комментариях. Встретимся под этим постом.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: