«Ушел к Высоцкой, когда детям не было и 10» — судьба дочерей Кончаловского и Мартыновой

Андрей Кончаловский известен не только своими киноработами, но и многочисленными браками, романами. Он быстро увлекался женщинами, однако, режиссёр всегда брат ответственность за своих детей. В браке с диктором Ириной Мартыновой режиссёр пробыл всего 7 лет. После он нашёл новую любовь в лице Юлии Высоцкой. Ирина осталась вдвоём  с детьми, однако, Кончаловский всячески участвовал в жизни дочерей и поддерживал их.

Наталья и Елена выросли совершенно разными. Однако, их обоих разбаловали вниманием, любовью и дорогими подарками. Старшая Наталья выбрала актёрскую профессию, решила пойти по стопам отца, девушка окончила ГИТИС, исполнила несколько эпизодических ролей в кино. Она ведёт закрытый образ жизни.

А младшая Елена тоже поступила в ГИТИС, правда, выбрала профессию театроведа. Несмотря на это, она всё ещё в поиске себя. У девушки талант к писательству, поэтому ей хочется попробовать себя в редакторской деятельности. Пока она довольствуется постами в инстаграм, где публикует фото и свои мысли.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: