Деми Мур раскрыла секрет, почему распался их брак с Брюсом Уиллисом в 2000 году

Книга Деми Мур «Наизнанку», которая вышла в свет в 2019 году произвела фурор. Деми раскрыла все секреты своих отношений с мужчинами и показала истинное лицо своих избранников. И именно в этой книге она ответила на вопрос, который беспокоил многих фанатов актрисы. Почему же идеальный брак с Брюсом Уиллисом распался. Ведь они были образцовой парой, одной из самых красивых в Голливуде.

Мур рассказала об их первой встрече. Уиллис произвёл на неё неизгладимое впечатление. Он был дерзким и красивым, кроме того актёр пытался произвести впечатление на красавицу, продемонстрировав, как мастерки он умеет замешивать коктейли. У обоих были вторые половинки, но страсть возникшая между ними была просто неконтролируемой. Они поженились очень скоро в 1987 году. И в том же году родилась их старшая дочь Румер. Оба мечтали о детях, каждый их ребёнок был желанным и долгожданным.

Однако, вскоре страсть между супругами утихла, их отношения изменились. Обоим вдруг показалось, что они чужие люди друг другу, незнакомцы. Уиллис всегда поощрял все идеи и начинания Деми, но вдруг он захотел видеть её в роли домохозяйки. Он ограничивал свободу актрисы. Однако, оба поддерживали картину идеального брака ради детей. Деми знала, что муж ей изменяет, но закрывала на это глаза. А все её успехи в кино сильно раздражали мужа. Это продлилось ещё 10 лет, а затем супруги расстались, чтобы не растерять крупицы уважения друг к другу. И этот оказалось верным решением, ведь их неудачный брак стал хорошей и крепкой дружбой.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: