«Она меня пугала»  Бывший стилист Меган Маркл рассказал о работе с герцогиней

 

Не секрет, что над имиджем членов королевской семьи работает целая армия стилистов. И это понятно, ведь даже малейший промах мгновенно замечается и становится предметом обсуждения, а значит – все должно быть просто идеально при каждом выходе в свет. Порой стилисты становятся близкими и доверенными людьми царственных особ.

Так на днях журналистам удалось пообщаться с бывшим стилистом Меган Маркл Джорджем Нортвудом, который за свою карьеру работал с несколькими знаменитостями. Джордж раскрыл несколько любопытных подробностей из своего опыта работы с герцогиней Сассекской.

Так стилист рассказал, что прическа Меган, которая кажется естественной и нарочито небрежной – на самом деле результат многочасовых стараний парикмахера. «Неаккуратные» волны и даже выбившиеся из общей прически локоны тщательно продумываются и укладываются, создавая именно такой эффект «натуральных» волос. По словам мастера, Меган сама отличается дотошностью и всегда обращает внимание на детали.

Джордж рассказал и о забавной привычке Меган устраивать «сюрпризы». К примеру, она могла не на шутку напугать, войдя без предупреждения и подкравшись сзади. Такие розыгрыши были вполне в ее духе, и далеко не всегда вызывали улыбку, признался стилист.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: