«Ни капли фотошопа» Дочерей Сильвестра Сталлоне папарацци засняли на пляжном отдыхе

Сильвестру Сталлоне, похоже есть чем гордиться, помимо собственных достижений. Еще бы, ведь у актера подрастают три прекрасные дочери, каждая из которых уже успела обзавестись собственными поклонниками в Инстаграме.

Несколько дней назад Сталлоне с семьей отправился отдохнуть на один из пляжей Малибу. Актер вместе с женой и дочерьми плавали, загорали и наслаждались солнечным летним днем. Конечно, выход звездного семейства не обошелся без внимания папарацци, которые успели заснять девушек и их маму, пока те вовсю наслаждались морем и солнцем. Позже снимки появились в сети.

Пользователи восхитились тем, как выглядят дочки Сильвестра Сталлоне и его 51-летняя жена на случайных фото. Действительно, на снимках безо всякой обработки девушки смотрелись ничуть не хуже, чем в Инстаграме. Поклонники не преминули заметить это. «Здесь они еще красивее, чем на обработанных фото», «Чудесная семья, обожаю их», «И дочки, и мама – просто сногсшибательны» — написали они в комментариях к снимкам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: