Почему певица Мадонна усыновила 4-х детей из Африки. Её поступок заслуживает уважения

Для многих Мадонна скандальная и неординарная личность. Зачастую её высказывания или поступки вызывают общественный диссонанс. Однако, она стала настоящим олицетворением музыки и поп-индустрии. Однако, мало кто знает, какая Мадонна за закрытыми дверями. А ведь она любящая мама. У певицы двое родных детей. Но ей хотелось стать многодетно мамой и подарить дом другим деткам.

Долгие годы певица была патроном маленькой африканской страны Малави. Певица поддерживала благотворительные фонды, которые были нацелены на оказание помощи детям этой страны. Во время одной из своих поездок она узнала о мальчике, у которого была пневмония. У родных не было возможностей заботится о ребёнке, он был предоставлен в руки судьбе. Мадонна сделала всё, чтобы забрать его к себе. Стоит отметить, что по законам Малави, человек проживший менее 1,5 года в стране, не имеет права на усыновление.

Однако, для певицы сделали исключение, ведь она так много сделала для Малави. Спустя пару лет певица вновь решилась на такой ответственный шаг. На этот раз она была в разводе, усыновление вновь стало проблемой. Но у девочки была малярия, ей нужна была забота и любовь. Поэтому президент страны похлопотал за певицу. Мадонна потратила много сил и средств на лечение детей. У каждого из них есть дом, любимое увлечение, родные дети певицы с любовью приняли младшеньких детей. Певица старается сделать всё, чтобы дети выросли сострадательными и хорошими людьми.

К слову, в 2012 году семья певицы пополнилась сестрами-близняшками. Поначалу дети не могли привыкнуть к новой семье, но вскоре они привыкли, почувствовав, что их любят и защищают. Девочки активно занимаются танцами, вдохновлённые примером мамы. Мадонна восхищается своими детьми. Её поступок заслуживает уважения, ведь она помогла 4 детям. Возможно, её пример будет заразительным.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: