«Губы накачала»: фото Ларисы Гузеевой возмутило поклонников

Лариса Гузеева никогда не стесняется высказывать все как есть прямо в лицо собеседнику. Ее острые, а порой резкие и язвительные высказывания уже стали неотъемлемой частью передачи “Давай поженимся”, которую актриса ведет уже не первый день.

Нередко Гузееву критиковали за ее манеру говорить все “в лоб”, однако Телеведущая всегда находит, что ответить в том числе и на напаски хейтеров. На сей раз Лариса решила посмеяться над девушками, которые увеличивают губы сверх всякой меры. Сделала это телеведущая в своем стиле  — остроумно и оригинально. Она просто приложила к лицу половину персика, что смотрелось очень похоже на увеличенные губы.

Одна из подписчиц ведущей, сама прибегавшая к модификации губ,  попыталась критиковать Гузееву в комментариях. Однако, наткнулась на резкий ответ и оскорбления со стороны ведущей. Часть подписчиков поддержала Гузееву, другие же посчитали, что поведение известной телеведущей – это уже перебор и ей следовало бы быть серьезнее

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: