«А мамочка постарела». Папарацци засняли Сару Джессику Паркер с дочерью в Нью-Йорке

55-летняя Сара Джессика Паркер не часто радует поклонников личными снимками. Актриса почти не публикует совместные снимки с детьми и мужем, оберегая их от любопытных глаз. Напомним, что красавица является мамой троих детей. На днях папарацци удалось подловить Паркер на прогулке с 11-летней дочерью.

Знаменитая актриса, по утверждениям фотографов, появилась в одном из обувных магазинов вместе с наследницей. Сара Джессика Паркер предстала перед поклонниками в белом платье, подчеркнув свой образ бусами, черными босоножками на небольшом каблуке и темной сумкой.

Дочь Паркер подобрала для прогулки весьма незамысловатый образ: белая футболка, яркие шорты и шлепанцы. Поклонники Паркер заметили, что женщина не закрашивает седину и совсем не стесняется возрастных изменений.

«А мамочка постарела», «Седина проглядывается», «Руки и ноги выдают возраст», «А она не такая уж и старая. Можно было бы за собой следить», «Классная», «А мне она нравится», «Не заморачивается по пустякам»,- написали поклонники Сары. А что скажете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: