«А была ли мама?». Ариадна Волочкова опубликовала новый снимок с мачехой

Напомним, что 14-летняя наследница Анастасии Волочковой проживает со своим отцом и его новой избранницей. Кажется, Ариадна неплохо проводит время и совсем не тоскует о звездной родительнице. Наследница балерины сразу же нашла общий язык с новой родственницей и старается подражать Елене абсолютно во всем.

На днях красавица опубликовала совместный снимок с мачехой. Елена и Ариадна предстали перед подписчиками в одинаковых платьях разной расцветки.

Поклонники звездной наследницы заметили, что Ариадна повзрослела и похорошела за последнее время. «Какая красивая», «Хорошо, что вы нашли общий язык», «А была ли мама?», «Интересно, а маме не обидно наблюдать за этой идиллией?», «Сбежала от Волочковой», «А Настя не ревнует дочь?», «Совсем забыла о матери»,- написали подписчики Ариадны.

14-летняя девушка не ответила на эти комментарии, продолжив принимать восторженные комплименты. По-моему, Ариадна не права по отношению к Анастасии. А что скажете вы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: