Что не должен спрашивать у женщины настоящий, мудрый мужчина?

Как известно, мужчины очень любят задавать провокационные вопросы и чаще всего они это делают, чтобы проверить женщину, однако эта ситуация может выйти совсем из под контроля, и сложится не совсем правильное мнение с обеих сторон. Поэтому дорогие мужчины, не стоит быть резкими в своих вопросах, лучше несколько раз подумать, прежде чем ставить себя и ее в неловкое положение.

Так какие же вопросы не стоит задавать женщине?

Сколько у тебя до меня было партнеров?


Подобный вопрос в принципе не совсем уместен и даже может случиться так, что честный ответ Вам не дадут.

Ты мне когда-нибудь изменяла?

Задав подобный вопрос, что вы хотите услышать, правду? Думаю, что стоит быть уверенным в своей женщине и не заставлять ее забивать голову вопросом «А почему он это спросил?»

Сколько денег тебе дать?

Дорогие мужчины, такие вопросы крайне некорректные, поскольку будьте уверены, чем больше денег, тем лучше. Но многое зависит от вашего финансового состояния. Поэтому без лишних вопросов дайте столько, сколько можете.

Ты бы не хотела поменять в себе что-то?

После подобного вопроса вы рискуете остаться без женщины рядом с собой, поскольку такие высказывания максимально некорректны и любая может легко обидеться.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: