«Какая красивая семья». Тимур Родригес опубликовал редкие снимки с женой и сыновьями

Тимур является одним из самых позитивных персонажей отечественного шоу- бизнеса. Нужно отдать должное Родригесу, мужчина не только талантливый шоу- мэн, но и, как оказалось, великолепный пародист. В этом можно убедиться, ознакомившись с яркими номерами Тимура в рамках шоу «Один в один». А вы следили за успехами Родригеса?

На днях Тимур опубликовал у себя на страничке в Инстаграме новые совместные снимки с красавицей женой и сыновьями. Напомним, что шоу- мэн и Анна женаты с 2007 года. В семье этой замечательной пары подрастают сыновья: 11-летний Мигель и 7-летний Даниэль.

Мужчина признался жене в любви, написав, что с каждым днем все сильнее влюбляется в ее внешнюю и внутреннюю красоту. Поклонники заметили, что Тимур и Анна очень похожи и гармонично смотрятся рядом. «Какая красивая семья», «Успехов вам», «Замечательные», «Счастья вам, дорогие», «А вы похожи», «Красивая у вас жена»,- написали пользователи Сети.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: