“Женщина-кошка” Похудевшая Бритни Спирс восхитила сеть, выложив видео на пляже

 

Бритни Спирс в последнее время, похоже, не перестает работать над собой. Это заметно при первом же взгляде на фигуру певицы, которую она сумела вновь привести в отличную форму.

Несколько дней назад в сети появилось видео, где видно, как певица тренируется прямо на песчаном пляже. Видимо Бритни решила совместить приятное с полезным. Она отдохнула, позагорала и поплавала, а заодно и занялась йогой на свежем воздухе. Похоже, певицу ничуть не смущал тот факт, что на пляже присутствовало немало посторонних людей. Она просто выполняла упражнения о получала от тренировки явное удовольствие.

Фанаты звезды восхитились тем, как выглядить фигура Бритни в купальном костюме. Они также прошли в восторг от гибкости 38-летней певицы и того, с какой легкостью она выполняет комплекс упражнений и растяжек. В комментариях к видео звезду назвали “женщиной-кошкой” а также буквально засыпали комплиментами.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: