Продуманная «пустышка?» — что вы могли не знать о принцессе Диане

В памяти людей принцесса осталась ангелом во плоти. Не зря её называют «королевой сердец», хотя некоторые трактуют это высказывание, как «Дама Червей». Всё ли так однозначно, какой была Леди Ди на самом деле. Мы многое о ней не знали. Стоит отметить, что с детва Диана была очень эмоциональной и чувствительной. Её тонкая организация была не готова к трудностям, волнениям и обидам.

Однако, именно с эти она столкнулась, когда вышла замуж за принца. Она как и все девочки мечтала об этом, но свадьба с Чарльзом не была целью всей жизни, а вот любовь — да. Породниться с королевской семьёй хотел отец Дианы, в роли королевы он видел старшую дочь Сару. Но та была хорошо знакома с правилами игры, в отличии от младшей сестры. Многие же видят эту ситуацию по-другому, свадьбу с Чарльзом они называют бесчестным поступком, ведь Диана «отбила» жениха у сестры.

Самое сложное началось для Дианы после свадьбы, народ считал её идеальной партией. А вот люди из высшего общества — нет. У Дианы был непростой характер, она была нервной и беспокойной. Кроме того, ей было сложно говорить, девушка постоянно запиналась. К тому же сама она с трудом смогла закончить школу, ей не хватало некоторых знаний и образованности. Однако, в ней хватало доброты, непосредственности и задора. Именно это и подкупило простых людей. Но есть и те, кто видят всё иначе. Это всего лишь небольшая месть леди Ди королевской семье, она сделала всё, чтобы стать популярнее их, любимее.

Многие винят принцессу Диане в бесконечных медиа-играх. Она выносила всё «грязное бельё» монархии на всеобщее обозрение. Публика и пресса знали обо всём, что происходит с Дианой: как с ней обращаются, что говорит и делает её муж. Она показала уничтожила репутацию Чарльза. Ведь о его изменах знал весь мир. За это её начали называть мстительной, завистливой женщиной. Она не может удержать мужа, и это лишь её проблема, в этом она виновата сама. Однако, СМИ были единственной её поддержкой. Ведь королева и принц Филипп не вмешивались, а остальные поддерживали измены Чарльза и даже способствовали им.

Однако, тень на репутацию Дианы бросили многочисленные измены, о которых она говорила сама. Наверно, так она хотела задеть мужа. А получалось наоборот, её винили в неподобающем поведении. Некоторые говорили о её лжи, ведь часто она путалась в своих словах, говорила противоположные вещи. Так она хотела создать образ «несчастной девочки», которую не приняла монаршая семья, но разрушила её жизнь. Правду сложно узнать, и каждый верит в то, что ему ближе. Для некоторых она великодушная, но несчастная женщина, а для других мстительная и расчётливая.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: