«Ты же многодетная мать». Самойлова взволновала Сеть снимками в прозрачной тунике

32-летняя Оксана Самойлова махнула в Турцию. Женщина активно делится с поклонниками снимками с отдыха, хвастаясь идеальными формами. Поклонники Оксаны диву даются, как многодетной маме удается выглядеть на 20.

К слову, некоторые подписчики Самойловой откровенно завидуют красавице, заваливая Самойлову колкими комментариями: «Недолго горевала», «Вынесли сор из избы, а теперь вместе на отдых махнули», «А вы Джигана простили уже?», «Ты же многодетная мать. Что за прикид?», «Как ни в чем не бывало», «Быстро отошла, однако», «Очень эффектная женщина», «Мама четверых детей, на минуточку».

Самойлова в одном из своих постов призналась, что сохранила брак ради своих детей. По словам женщины, она пожертвовала собой, заботясь о своих наследниках.

Кажется, отношения Джигана и Оксаны постепенно налаживаются. Неужели, обошлось? Как вы думаете, стоит ли сохранять брак ради детей? Как бы вы поступили на месте Оксаны? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: