“Жизнь только начинается” Возраст “за 100” – это вовсе не помеха для свадьбы

 

Фраза “любви все возрасты покорны”, наверное знакома всем. И как нельзя более актуальна в наше время, когда людей в возрасте “за 50”  и старше все еще считают молодыми и полными сил. Еще полвека назад женщин в этом возрасте называли “бабушками”, а сегодня они спокойно живут полной жизнью, строят карьеру и смело начинают новые отношения. Впрочем, героини наших историй, похоже сумели “переплюнуть” всех. Ведь им не “за 50” и даже не “за 80”, а гораздо больше.

Минни Мунро – 102 года

В конце 90-х имя этой необычной невесты попало в Книгу рекордов Гиннеса. “Молоденькому” избраннику Дадли Рейду было на тот момент 83 года. Свадьба состоялась в 1991.

Валдемира Родригез де Оливейра – 106 лет

Валдемира в 106 лет впервые пошла под венец, проживая… в доме престарелых. Ее жених был на целых 40 лет моложе, но при этом пребывал просто без ума от своей избранницы. Волонтеры и персонал дома престарелых помогли организовать настоящую вечеринку, в которой приняло участие целых 150 человек!

Азатихан Савути – 113 лет

Этой невесте из Китая принадлежит мировой рекорд по возрасту. Со своим избранником она также познакомилась в центре для престарелых. Кстати, 70-летнему жениху пришлось немало потрудиться, чтобы уговорить любимую принять предложение руки и сердца. Поначалу Азатихан отказывалась, считая, что в ее возрасте это попросту неприлично. Но позже она сдалась, доказав всему миру, что никогда не поздно найти свое счастье и настоящую любовь.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: