«Стать матерью после 40 лучше, чем в 25» Камерон Диаз рассказала о материнстве и уходе из кино

В начале этого года 47-летняя Кэмерон Диаз впервые стала мамой. Сбылась самая большая мечта актрисы. К слову, всего несколько лет назад, актриса заявила о своём уходе из кино. Для поклонников звезды это стало настоящим ударом, однако, они не теряют надежды, что любимая актриса вновь вернётся на экраны.

Отдохнув от помпезной голливудской жизни, актриса занялась своей личной жизнью. Она стала больше времени проводить с семьёй, мужем. Кроме того она привела в порядок своё здоровье и стала уделять себе больше времени, заботы. Диаз призналась, что не жалеет о своём решении покинуть кинематограф. Она наконец-то зажила самостоятельной жизнью, подальше от внимания публики и СМИ.

На YouTube-шоу своей подруги Гвинет Пэлтроу, Кэмерон рассказала о материнстве. Актриса наслаждается своей маленькой дочкой. Актриса искренне призналась, что не понимает как можно стать мамой в молодом возрасте, ведь лишь к 40 годам она набрала достаточный опыт и мудрость, чтобы воспитывать дочку. Однако, Кэмерон отметила, что материнство ни с чем несравнимо.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: