«Самовлюбленный нарцисс». Чумаков резко ответил поклонникам на их высказывания

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. За 10 лет отношений Юлия и Леша не дали ни одного повода для сплетен и пересудов. Однако, находятся те, кому данная пара кажется «наигранно счастливой».

Некоторые пользователи Сети и вовсе обвиняют Алексея: «Она его любит, а он позволяет себя любить», «Самовлюбленный нарцисс». Уставший от подобных комментариев Чумаков решил ответить своим недоброжелателям, заявив, что сегодня людям дана неимоверная свобода в Интернете.

«Во все времена пациенты мечтают занять место врачей. Психолог, эпидемиолог, вирусолог- в нашей стране- каждый пятый»,- написал Леша в своем посте. Мужчина признался, что в отличие от коллег, он не кричит о своей любви на каждом шагу и не посвящает жене трогательные посты в Инстаграме.

«Я предпочитаю плакать в одиночку, высказываться недругу прямо в лицо, есть с аппетитом, позабыв о телефоне, а ночью, вместо миллионов постов, шепнуть на ушко жене: «Я тебя люблю»,- написал Алексей. Не знаю, как вы, а я полностью разделяю позицию артиста.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: