«Мини к месту и в 51» Дженнифер Лопес прогулялась по городу в коротком летнем платье

 

В летнюю жару самое главное – комфорт и удобство. Конечно же, целое искусство сделать так, чтобы простая комфортная одежда еще и выглядела «на все 100». Особенно, учитывая, что на тебя постоянно нацелены фотокамеры.

Похоже, Дженнифер Лопес удается как нельзя лучше сочетать все вышеперечисленное. На дняй она вышла на прогулку с Алексом Родригесом, выбрав для этого довольно простое и в то же время симпатичное платье. Пара направлялась на семейный ужин в один из популярных ресторанов Нью-Йорка. Именно по дороге на улице их и успели сфотографировать, запечатлев летний образ Джей Ло.

Легкое белое платье в верхней части было украшено цветочным принтом. Дженнифер дополнила наряд небольшой сумочкой через плечо и женственными босоножками на тонкой «шпильке». Платье «мини» смотрелось на 51-летней певице как нельзя более к месту, впрочем, с безупречной фигурой Дженнифер вполне можно позволить себе такую небольшую «вольность».

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: