«Десять пар цветных носков и розовый унитаз» Необычные требования звезд во время гастролей

 

Те, кому довелось работать со знаменитостями отлично знают, что такое «райдер». А для таких как мы, непосвященных, поясним, что это список определенных требований, которые предъявляет прибывающая знаменитость. Кстати, среди запросов есть весьма необычные и экзотичные. Давайте узнаем, что включают самые необычные райдеры звезд.

Том Круз, похоже безмерно любит самого себя. Нередко он требует, чтобы стены номера были обклеены вырезками из газет и журналов с его фото. Ну и еще в комнате должно быть не меньше 50 комплектов постельного белья. Зачем? А кто ж его знает…

Филипп Киркоров, как оказалось имеет довольно простые запросы. Вот только в номере обязательно должен быть вместительный шкаф с большим зеркалом «во весь рост».

Лолита Милявская любит путешествовать на поезде, вот только занимает певица… целых вагон. Как забронировать вагон поезда – это уже дело организаторов поездки.

Валерий Леонтьев требует только одного – на окнах должны быть плотные шторы. Наверное это нужно для полноценного отдыха после концерта.

Мэрайя Кери никак не может без роскоши. В номере должно быть много золотых элементов, повсюду букеты и рассыпанные розовые лепестки. А еще ванна с минеральной водой и лучшее шампанское, не дешевле двух тысяч долларов за бутылку.

Николай Басков поражает скромностью. Среди требований – плотные шторы, хороший свежий кофе и молчаливый водитель. Вот так все просто.

Бейонсе считает, что унитаз в ее номере непременно должен быть новым. Кстати, дива обожает розовый цвет и предпочитает оформление именно в этой гамме.

Светлана Лобода предъявляет требования только относительно освещения и хорошего оборудования на концерте. А для проживания – все скромно. Интересное требование – в номере должно быть несколько разных чайников и десять пар ярких цветных носков.

Мадонна – звезда не из «дешевых». С певицей всегда путешествует целая армия ассистентов и обслуживающего персонала. Райдер включает питьевую воду из израильских источников и соль Мертвого моря. А еще после певицы целые сутки никто не имеет права заходить в помещение. Видимо Мадонна опасается чего-то вроде «порчи» или сглаза.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: