“Утащили трусы” Калашникова нашла пропавшее белье на «Авито» за 100 тысяч

 

Забавный случай произошел недавно с певицей Анной Калашниковой. Среди интернет-объявлений о продаже “звездных” вещей появился лот с ее “забытым в гримерке” нижним бельем. За такое ценное приобретение незадачливые предприниматели запросили ни много ни мало 100 тысяч рублей.

На вопрос о подлинности дорогого лота Анна от души рассмеялась. Певица рассказала, что тонкое, почти “невесомое” белье предназначалось, чтобы надеть его под обтягивающее дизайнерское платье от Julia Day. Однако, когда певица пришла переодеваться, то не обнаружила оставленного в гримерке комплекта. Она вспомнила, что еще пошутила тогда, что возможно белье унес какой-то фетишист из массовки.

Однако некоторое время спустя в интернете появилось то самое объявление. И в выставленном комплекте Анна с удивлением узнала свое пропавшее белье. Звонок “продавцу” ради любопытства ничего не дал, оказалось, что лот уже продан. Впрочем сама Анна отнеслась к произошедшему с изрядной долей юмора, по достоинству оценив “предпринимательские таланты” ловкого похитителя.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: