Тайна одной ночи: кто последним был в спальне голливудской звезды Мэрилин Монро

Мэрилин Монро давно стала мировой легендой. Она была настоящей дивой американского кино. И пожалуй, нет такого человека, кто бы не знал о её трагичной судьбе. Несмотря на то, что её боготворили миллионы, актриса была несчастна и одинока. Поэтому, когда появилась весть о том, что любимая актриса добровольна ушла из жизни, для друзей и близких в этом не было ничего удивительно. В личной жизни, как и в карьере, не складывалось, она страдала от депрессии.

В её крови было обнаружено много снотворного, однако, в желудке не было их следов. У кровати стоял полный стакан с водой. Могла ли актриса выпить несколько пузырьков пилюль, не запив их водой? Всё это кажется странным. Ей было 36 лет, она была прекрасна, талантлива и любима миллионами. Мало кто верил, что любимая актриса решилась на такой шаг. Однако, есть и другая версия произошедшего. Актрису считали препятствием для безопасности страны. Ведь она была слишком близка с Джоном Кеннеди и его братом. Мало ли какие государственные тайны поведал ей некогда президент и его брат.

Соседи и очевидцы отмечали, что в тот вечер у актрисы был гость. Кто-то говорил, что это сам Джон Кеннеди, а другие отмечали, что это неизвестный. Кроме того, слышали женский крик, который кричал, что с актрисой покончили. А в 2015 году некий 78-летний офицер ЦРУ признался, что кончина Монро его рук дело. По приказу «сверху» он сделал ей укол, который предрешил судьбу актрисы. Пожалуй, самая невероятная версия, что это проделки мафии. Материалы этого дела хранятся под грифом «секретно». Однако, их впервые опубликуют в 2039 году.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: