«Принц Филипп неважно выглядит». В Сети появились новые снимки Елизаветы II с супругом

Летний отпуск знаменитая чета обычно проводит в своей резиденции в Балморал. В Сети появились слухи, что в связи со сложившимися обстоятельствами Елизавета II и принц Филипп будут лишены возможности отправиться в привычное для них путешествие. Как оказалось, данная информация не соответствует действительности.

На днях  папарацци засняли, как королева и ее супруг сходят по трапу самолета. Елизавета II предстала перед подданными в дождевике. Супругов встретила пасмурная погода. Напомним, что принц Филипп и королева не покидали свой Виндзорский замок с марта.

Выходит, что эта их первая поездка за длительное время. Согласно правилам безопасности, чета не будет покидать свою резиденцию, встречаясь с родственниками на чистом воздухе.

«Трогательные снимки», «Старенькие уже», «С такими людьми уйдет целая прекрасная эпоха», «Принц неважно выглядит», «Здоровья вам, уважаемые»,- прокомментировали данные снимки пользователи Сети.

Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: