У темнокожей мамы и отца-европейца родились необычные дети. Как выглядят сыновья и дочь пары

Любви покорны все возрасты, национальности и расы. Когда София и Крис Купер поженились, им было всё равно, что о них подумают окружающие. Ведь София темнокожая, а Крис — ирландец. Несмотря на предрассудки людей, пара счастлива, а сейчас они воспитывают 3 детей.

Старшие сыновья унаследовали внешность отца. Зачастую, никто не верит, что София родная мать мальчиков. Некоторые думают, что она просто няня. А когда мальчики были по-младше, некоторые относились к Софии с опаской, вдруг она украла их.

К слову, дочка Криса и Софии, Флоренс, похожа на маму. Ей достался красивый смуглый цвет кожи. Обычно люди думают, что Крис удочерил Флоренс, а София воспитывает сыновей мужа от предыдущего брака. Семья очень комплексует из-за этого, поэтому они стараются быть ещё более сплочёнными. Мальчики очень трогательно заботятся о сестре и не дают её в обиду. Семья любит путешествовать и отдыхать вместе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: