«И что он в ней нашел?». Папарацци засняли Джона Сноу и Игритт на прогулке в Лондоне

Папарацци не дремлют. Только я подумала о том, что давненько мы ничего не слышали о знаменитой парочке, как в Интернете появились редкие снимки возлюбленных. 33-летний Кит прогулялся вместе с супругой по улицам Лондона.

Напомним, что после окончания съемок знаменитой фантазийной саги Кит и Роуз резко пропали с экранов. Голубки переждали карантин в своем доме, а после снятия ограничений выбрались на прогулку в Лондоне вместе со своим любимым питомцем.

«Джон» и «Игритт» познакомились во время съемок культовой картины  «Игра престолов». Между актерами сразу же пробежала искра. Вскоре Кит поспешил сделать возлюбленной предложение руки и сердца.

Пара живет в законном браке вот уже 2 года. «Что он в ней нашел?», «Невзрачная такая», «Кит настоящий красавчик», «Отличная пара», «Как же я по ним скучала», «Совсем не подходят»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Нравится ли вам эта парочка?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: