Первые снимки принца Гарри на заднем дворе элитной виллы в Лос-Анджелесе

После того как принц Гарри и его супруга перебрались в Лос-Анджелес в прессе ходило множество слухов относительно их нового семейного гнездышка. Однако, папарацци не дремлют. На днях в Сети появились первые снимки принца Гарри, сделанные на заднем дворе элитной виллы в Лос-Анджелесе.

Оказалось, что супруги поселились в роскошном особняке стоимостью в $ 18 000 000. Кто бы сомневался, не так ли? Папарацци пришлось воспользоваться дроном, чтобы заснять герцога Сассекского на его заднем дворе.

Принц Гарри беззаботно играл со своим псом, наслаждаясь калифорнийской погодой. Кажется, принца совсем не тоскует по Великобритании и неплохо себя чувствует на родине женушки.

К слову, Гарри и Меган позаботились о своей приватности, огородив дом забором, однако, как вы успели заметить, это не останавливает любопытных журналистов. А вам понравилась вилла принца? Поделитесь своим мнением в комментариях, уважаемые подписчики.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: