«Как-то неприлично и стыдно» Танец Насти Каменских в бикини смутил сеть

 

Инстаграм-аккаунт Насти Каменских всегда пользовался популярностью, впрочем, как и творчество самой певицы. Однако, после последнего похудения Настя стала выкладывать все меньше постов, связанных  творчеством и все больше демонстрировать свою сильно постройневшую фигуру.

В одной из последних публикаций Настя поделилась коротким видео, где она исполняет задорный танец в белом бикини, стоя перед зеркалом. «Сегодня я — чикабомбини» — подписала видео певица,  — «А какая чика ты?». Видимо, звезда решила немного раззадорить фанатов этой публикацией, но получила весьма негативную реакцию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники Насти написали, что многим уже надоело постоянно видеть бесчисленные селфи певицы, никак не связанные с ее творчеством. Они выразили недовольство, что некогда любимый и интересный микроблог превратился в какой-то «аккаунт стандартной инстадивы». Не впечатлил подписчиков и сам танец. «Как-то очень неприлично получилось», «Почему танцует Настя, а вот стыдно за нее — мне», «Всего лишь, сбросила несколько килограммов, чем так гордится?», «Хватит уже самолюбования, достало» — написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: