Анджелине Джоли — 45! Несчастное детство и странная диета главной красотки Голливуда

Анджелина Джоли родилась в звёздной семье. И конечно же её судьба актрисы был предрешена. Она пошла по стопам родителей, хотя и не верила в свой успех. Сегодня она одна из самых желанных женщин мира, талантливая актриса и режиссёр. А тогда, её даже не хотели брать в модели, считая «гадким утёнком».

Непростые отношения родителей, сложное детство привели к нестабильному душевному здоровью актрисы. В её жизни рано появились мужчины, а в 16-ть она увела любовника у матери, считая себя непривлекательной, Энджи причиняла боль своему телу, оставляя порезы. Не обошлось и без запрещённых веществ.

Ситуацию омрачил уход матери из жизни, непростые супружеские отношения актрисы. Сегодня в ней сложно признать прежнюю притягательную Анджелину. Актриса резко постарела, её вес достиг критической отметки. Однако, несмотря на это актриса не бросает любимое дело — кино. И продолжает помогать людям по всему миру.

У Энджи, как у всех знаменитостей есть несколько секретов, как оставаться в форме. Как признаётся актриса своей чистой кожей и блестящими волосами она обязана питанию. Актриса употребляет много злаков и продуктов содержащих белок. Питается она каждые 3-4 часа, маленькими порциями. На завтрак она может съесть омлет их яичного белка, английский маффин, фрукты. Перекус: фрукты, орехи. Обед: Овощной салат или сэндвич с тунцом, а в качестве второго перекуса — обезжиренный йогурт, миндаль. В качестве ужина актриса предпочитает куриную грудку запечённую с овощами. А в качестве последнего приёма пищи она съедает обезжиренный творог.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: