«Седовласый и высокий». Джиган случайно засветил бойфренда Ольги Орловой

Ольга Орлова призналась в одном из своих интервью, что ее сердце несвободно. Поклонники певицы и телеведущей пристально следят за личной жизнью Оли, пытаясь разглядеть воздыхателя Орловой на ее снимках в Инстаграме. Оля тщательно скрывает избранника и, кажется, даже не собирается публиковать совместные снимки с возлюбленным.

На днях в Сеть попало интересное видео. Знаменитый рэпер Джиган показал, как влюбленные парочки кружатся в танце под хит Басты. Среди танцующих была замечена Ольга в компании седовласого мужчины. Женщина обнимала партнера за плечи, весело что-то обсуждая.

К слову, на данном видео можно заметить, что Ольга сильно растерялась, заметив, что ее снимают. Женщина до последнего не хотела показывать избранника. Теперь поклонники Оли обсуждают ее спутника в комментариях под данным роликом: «Подходят», «Красивая пара», «Олечка, что же вы так долго его скрывали?», «Джигану конец», «Попались, дорогуша». А вам понравилась эта замечательная пара? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: