Джонни Депп и единственная женщина, которую он любил и жалеет, что поступил с ней подло

Джонни Деппу исполнилось 57 лет. Однозначно, за эти годы актёр сильно изменился. Он утратил свою привлекательность из-за пагубных привычек. А из-за постоянных проблем в работе, в бракоразводном процессе Джонни утратил весь свой кураж. Брак с Эмбер Херд принёс ему много проблем и горести. И однозначно, он с ностальгией и толикой грусти вспоминает прожитые годы вместе с Ванессой Паради.

Они познакомились в съёмочном павильоне во Франции. Утончённая красавица привлекла внимание актёра. В Париже они провели незабываемое и романтичное время: гуляли по улочкам, болтая обо всём. А после уже не смогли расстаться. Они прожили вместе 14 лет, за это время Ванесса подарила актёру двоих детей. Она могла усмирить его непростой характер, могла вывести его депрессии и помочь преодолеть пагубные привычки. Но за все эти годы он так и не решился узаконить свои отношения с француженкой. А она принимала его таким, какой он есть. Даже если это и было эгоистично по отношению к ней.

Однако, она не ожидала, что однажды он поставит точку в их отношениях. На съёмках фильма «Ромовый дневник» Депп встретил Херд и оставил Ванессу. Он женился на красавице актрисе, надеясь, что обретёт счастье. Однако, брак обернулся кошмаром, а Ванесса нашла своё счастье с другим. Брак актрисы с Самюэлем Беншетри длиться несколько лет, она поистине счастлива. И возможно поэтому, у Ванессы не осталось никаких обид на бывшего возлюбленного. А Джонни остались лишь прекрасные воспоминания о тех 14 годах вместе. Для него Ванесса Паради останется главной женщиной в жизни.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: