«Эффектная и взрослая»: Внучка Никиты Михалкова сразила сеть своим внешним видом

Все-таки мы безумно счастливы, что никакая пандемия коронавируса не помешала нашим любимым выпускникам провести свое важное событие и оно все-таки состоялось, ведь это так здорово сохранить в памяти самые трогательные моменты из жизни.

В этом году внучка легендарного Никиты Михалкова — Наташа, тоже стала выпускницей и наконец окончила свои 11 классов, с чем мы девушку с удовольствием поздравляем.

К слову говоря именно бабушка Наташи поделилась снимками внучки с ее выпускного, хотим отметить, что выпускница была просто красоткой!

Для торжества Наташа выбрала золотистое платье свободного кроя и сделала яркий, но неброский макияж. Вкупе все смотрелось максимально со вкусом и красиво, что ж, думаю над образом старался не один человек, но труды стоили того!

Вы просто посмотрите, какая все-таки Наташа куколка! В одном из интервью девушка призналась, что в будущем ей бы очень хотелось стать директором музея-заповедника. Думаем, что у девушки все получится обязательно!

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: