«Гордый папа» Взрослые дочки Сильвестра Сталлоне произвели фурор своей красотой

 

Сильвестр Сталлоне безусловно талантливый, успешный и всеми любимый актер. Однако немногие знают, что начать карьеру в этой области стоило ему немалых усилий. Виной всему была патология, из-за которой у актера была нарушена работа мимических мышц. Да и внешность актера многие поначалу считали не фотогеничной и оставляющей желать лучшего для работы в кино.

Впрочем, у актера все получилось, несмотря на многочисленные препоны. Он обрел славу и популярность, а также успел прослыть неисправимым ловеласом и бабником. Среди временных спутниц Сильвестра были и всемирно известные модели, и знаменитые актрисы. Вот только настоящее счастье он нашел с последней супругой Дженнифер Флавией.

Пара вместе и по сей день, во многом благодаря мудрости и терпению Дженнифер. В этом союзе у актера появились три дочери, которые уже взрослые и выросли настоящими красавицами. На днях актер поделился очередным снимком с дочерьми. На фото с папой София (24 года), Систин (22 года) и Скарлетт (18 лет).

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: