«Креативный малый». В Сети обсуждают яркий маникюр 9-летнего сына певицы Натали

Певица Натали- мама троих богатырей. Старшему сыну красавицы исполнилось 18 лет, среднему- 9, а младшенькому- 3 годика. Натали гордится сыновьями и частенько делится с поклонниками новыми снимками наследников.

На днях средний сын певицы, следуя примеру популярного рэпера Моргенштерна, накрасил ногти маникюром яркого цвета. Пользователи Сети поругали исполнительницу за то, что она потакает Анатолию, позволяя ему странные эксперименты.

Однако, многие оценили креатив мальчика и не нашли в детской забаве ничего плохого: «Кого вы из него растите?», «Объясните сыну, что мужчины не красят ногти», «Выглядит нелепо», «Натали, не ожидала от вас такого», «Креативный малый», «Приколист», «Супер. У меня маникюр такого же цвета».

Напомним, что Натали проживает в счастливом браке с 1991 года. Супруг исполнительницы не является публичной личностью и не любит появляться на публике. А вам понравился эксперимент Анатолия? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: